Qui sommes-nous?

Myriam Dégallier

   Myriam Dégallier, Direktorin, 100%
   myriam.degallier@estavayer-payerne.ch
Chantal Volery
   Chantal Volery, Direktionsassistentin, 100%
   chantal@estavayer-payerne.ch
Sophie Giuliano
   Sophie Giuliano, Kommunication & Digital Marketing, 70%
   sophie@estavayer-payerne.ch
Nathalie Binggeli
   Nathalie Binggeli, Publikationen & Büroorganisation, 60%
   nathalie@estavayer-payerne.ch
Marianne Aeschbacher
   Marianne Aeschbacher, Stadtführungen, Spiele & Wanderungen, 50%
   marianne@estavayer-payerne.ch
Héléna Galera
   Héléna Galera, Events, 50%
   helena@estavayer-payerne.ch
Margot Bernet
   Margot Bernet, Information & Empfang, 20%
   margot@estavayer-payerne.ch
Aurélie Bersier
   Aurélie Bersier, HES-SO Praktikantin - Events & Animationen, 100%
   aurelie@estavayer-payerne.ch
Corinne Bracher
   Corinne Bracher, HES-SO Praktikantin - Kommunication & Marketing, 100%
   corinne@estavayer-payerne.ch