Qui sommes-nous?

Myriam Dégallier

   Myriam Dégallier, Directrice, 100%
   myriam.degallier@estavayer-payerne.ch
Chantal Volery
   Chantal Volery, Assistante de Direction, 100%
   chantal@estavayer-payerne.ch
Sophie Giuliano
   Sophie Giuliano, Communication & Marketing digital, 70%
   sophie@estavayer-payerne.ch
Nathalie Binggeli
   Nathalie Binggeli, Publications & Organisation offices, 60%
   nathalie@estavayer-payerne.ch
Marianne Aeschbacher
   Marianne Aeschbacher, Visites guidées, jeux & Randonnées, 50%
   marianne@estavayer-payerne.ch
Héléna Galera
   Héléna Galera, Evènements, 50%
   helena@estavayer-payerne.ch
Margot Bernet
   Margot Bernet, Information & Accueil, 20%
   margot@estavayer-payerne.ch
Aurélie Bersier
   Aurélie Bersier, Stagiaire HES-Evènements & Animations, 100%
   aurelie@estavayer-payerne.ch
Corinne Bracher
   Corinne Bracher, Stagiaire HES-Communication & Promotion, 100%
   corinne@estavayer-payerne.ch